ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Что делать если я в тупике? » юрист по микрозаймам


юрист по микрозаймам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0925/20/c6749962bfc4475e58c283009c53c620.jpg
Ответ на вопрос юристу: Как остановить рост процентов по микрозаймам. Обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга.gt Консультация юриста.Таким образом, астрономические проценты по микрозаймам опасны для потенциального заемщика.Но такие конторы (по микрозаймам), как правило, не обращаются в суд, а прибегают к грязным технологиям взыскания. Ирина Киршина, юрист — 16 марта 13,Что делать с требованием кредиторов оплатить высокий долг по микрозаймуЮрист Шинкаренко Вячеслав ВалерьевичНо если вы не уверены, что это законно, то обратитесь к нашим юристам и получите консультации юриста по микрозаймам.Долг по микрозайму взял микрозайм в размере 4.500т.р. под 2 в день на 2 недели не смог вовремя Как сделать, чтобы юрист жадничать перестал или снизилНужна консультация юристов по теме долг по микрозайму (также: договор микрозайма, микрозайм, микрозайм денег).Нет возможности отдать долг по микрозайму. Коллектор хамит и угрожает. 3858 юристов ждут ВасКонсультация юриста по микрозаймам позволит каждому желающему узнать точные сведения о правах и обязанностях, как микрофинансовых организаций, так иПомощь адвокатов и юристов по теме микрозаймы. Микрозайм срочно взятый обманом. Микрозайм не могу отдать пришла повестка в суд

0

2

Ничего не понятно(

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Что делать если я в тупике? » юрист по микрозаймам