ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Что делать если я в тупике? » налогообложение микрокредитных организациях


налогообложение микрокредитных организациях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются данные вопросы:

Расскажите про: ип микрозаймы

Давайте поговорим о: где можно взять микрозайм

Осветите тему о: положение о микрокредитных организациях республики казахстан

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот в срочном порядке нужна умеренная сумма денег на ремонт, учебу, лечение иначе приобретение дешевой техники, а под рукой прям сейчас нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И которой же выход, спросите Вы. Да все изрядно обычно - микрозаймы. В данный момент на рынке этих услуг обыкновенно пруд пруди. Основное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать немного сервисов (какими сама пользуюсь), где быстро и без излишней волокиты Вы получите денежки.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, получившие формальную регистрацию в государственном реестре. Корпорацией, которая указана на сайте, была предъявлена лицензия на проведение текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя добавить, что сервис Микрозаймы для жителей онлайн - это качественный ресурс, который работает во благо пользователей, и идущий все время им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Касаткина_Алена - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0926/6a/df440b86ed0a23110bb971aeed3e606a.jpg
УзА: Рассмотрены вопросы налогообложение микрокредитных организаций и. Федеральный закон от N 151-ФЗО микрофинансовой деятельности и микрофинансовыхПроблемы налогообложения микрокредитных организаций. Им как и ранее признается депозитарий, осуществляющий на основании депозитарного договора выплату (Налогообложение микрокредитных организации. Национальный банк вправе потребовать от микрофинансовой организации изменить или отменить рекламное2) кредитное досье - документы и сведения, формируемые микрокредитной организацией на каждого заемщика, с налогообложением проверяемого лица, наПроблемы налогообложения микрокредитных организаций. Пришло время написать в блог первые несколько постов.Налогообложение доходов микрокредитных организаций. Сауле Муслимова, Член Палаты налоговых консультантов РК1 Проект Положения о налогообложении микрокредитных организаций Дильшод Султанов, Заместитель начальника отдела Управления налоговой политикиПроблемы налогообложения микрокредитных организаций Асхат Серикбекулы, заместитель председателя Правления АО Ипотечная организация тат ИпотекаНекоммерческая микрокредитная организация создается исключительно 4) налоговым органам: по вопросам, связанным с налогообложением проверяемого лица, наПроведен тренинг Налогообложение в кредитных союзах и микрокредитных организациях. 11-12 марта 2011 года НАМОиКС при поддержке GIZ (Германское

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Что делать если я в тупике? » налогообложение микрокредитных организациях