ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Подключение к реальному серверу


Подключение к реальному серверу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Я, конечно, не новичок уже. Но не нашёл подходящего раздела форума, где можно было бы описать технические проблемы и получить ответ.

Вопрос к техподдержке:

Получил я логин и пароль к реальному счёту. Денег на нём пока нет. Хотел проверить пока подключение к реальному серверу. Ничего не получилось. Терминал пишет "Нет связи".

На сайте написан IP-адрес реального сервера. По нему получил имя customers.lantech.ru. Теминал не подключается ни по имени, ни по адресу. С демо всё нормально.

С брандмауэром всё нормально, в нём нет проблемы.

Что бы это значило?

PS Хотел прилепить картинки из Оперы - не получилось...

0

2

Всё, разобрался...

В качестве адреса сервера реальных счетов указал real.northfinance.com. И всё подключилось. Только почему-то на сайте написан странный адрес сервера. Непонятно...

0

3

Видишь, как хорошо, когда сам задаешь вопросы, а потом сам же на них и отвечаешь :)
А техподдержка - это на сайте, на главной, там мыло написано, во туда такие вопросы и надо... :D

0

4

Спасибо, Лена, за комментарий!

Поиск ответа самому как нельзя лучше способствует глубокому пониманию сути предмета. Однако, всё хорошо в меру. Иногда копание в мелочах приводит к бесполезной потере времени.

Радует то, что ты своим присутствием оживляешь форум. А то иной раз сообщений нет неделями. Думаю, что с выходом курса здесь будет значительно более интересно.

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Подключение к реальному серверу