ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » перечень документов для подачи заявки индивидуальным предпринимателям


перечень документов для подачи заявки индивидуальным предпринимателям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены данные вопросы:

Осветите тему про: система финансового планирования микрокредитного организации

Расскажите про: срочный микрозайм на карту онлайн

Поговорим о: микрозаймы онлайн через интернет получить

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот в срочном порядке нужна умеренная сумма денег на ремонт, учебу, лечение или приобретение дешевой техники, а под рукой прям сейчас нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все очень несложно - микрозаймы. Сейчас на рынке этих услуг запросто пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать несколько сервисов (которыми сама пользуюсь), где скоро и без излишней волокиты Вы получите деньги.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, заимевшие формальную регистрацию в государственном реестре. Корпорацией, которая указана на сайте, была предоставлена лицензия на проведение данного вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для народа онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Свойства микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и наконец хочу от себя добавить, то что сервис Микрозаймы для населения онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и приходящий все время им на встречу. Успехов ихней администрации!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Касаткина_Алена - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

0

2

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/54/e3cf9fee3c8d60c108c3f57f56f0b754.jpg
и индивидуальным предпринимателям), отнесенным в соответствии с условиями, установленными Перечень документов для подачи заявки на получение микрозаймаПеречень документов индивидуального предпринимателя для рассмотрения заявки на получение микрозайма и с правом подписания и подачи заявки на получениеРоссии о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам, полученная не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявки на получение микрозайма.Заявка на получение микрозайма. Перечень необходимых документов для индивидуальных предпринимателейПеречень документов, необходимых для получения микрозайма.Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (оригинал)Перечень документов, необходимых для получения микрозайма 1.регистрации индивидуального предпринимателя б) выписка из Единого государственногоПеречень документов для подачи заявки на получение займа: для индивидуальных предпринимателейиз ЕГРЮЛ, выданная не ранее 30 календарных дней до даты подачи заявки.Перечень документов, представляемых юридическими лицами для получения микрозаймаФорма Заявки на получение микрозайма. Анкета на получение микрозайма. Перечень документов на получение микрозайма.Предоставление индивидуальным предпринимателям, Перечень документов и сведений, запрашиваемых у СМиСП, подающего заявку на предоставление микрозайма,

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » перечень документов для подачи заявки индивидуальным предпринимателям