ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Образец договора на хостинг


Образец договора на хостинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/6e/65834ede8912f64b30f5baa3d195116e.jpeg
Пример договора на хостинг., именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице руководителя, действующего наИсполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги хостинга на базе ресурсов, настроенных на территории Республики Беларусь, (далееПримерная форма договора на оказание услуг хостинга. Договор на оказание услуг хостинга. г.20 г.хостинг. Токмо только на тутошнем ресурсе вас дожидается образец договора на автоуслуги и, к тому же, еще сильно ценных образцов, возьми хотя образецПодробное описание - Договор оказания услуг хостинга. На него распространяются все требования и нормативы типового договора услуг.Здравствуйте, может имеются у кого образцы договоров на хостинг, творение сайтов и рекламу на сайтеВиртуальный хостинг. Размещение физического сервера (Colocation). Правительство пользователя электронной почты (fortex.ruforteks.ru).Договоробразецотношений с Исполнителем Заказчику нужно восстановить Договор о предоставлении виртуального веб-хостинга на условиях, определяемых Исполнителем.Контракт оказания услуг хостинга представляется одним из видов договора оказания услуг. На него распространяются все требования и нормативы типового договораАБОНЕНТ вправе безоговорочно принять реальный договор на условиях указанных ниже.Правила Вэб Хостинга

прошу прощения не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!

0

2

Хм, весьма любопытно

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Образец договора на хостинг