ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Предлагаю к сотрудничеству схему заработка


Предлагаю к сотрудничеству схему заработка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую. Предлагаю к сотрудничеству схему заработка. Доход до 15к в день. Никаких навыков или знаний не требуется. Времени занимает 1-2 часа в день. Никакого криминала. Тест бесплатно. Возможности обмануть Вас у меня нет. Все пруфы предоставлю. Все подробности в телегу или Whatsapp.

Контакты для связи:   (очень много работы, так что ответы могут быть с задержкой в несколько часов)

Telegram: @Uahack

Whatsapp: +44 7570 627696

0

2

Ссылка  Хотя все ошибки, которые делает новичок приходя на рынок Форекс уже давно известны
опытным игрокам, их продолжают совершать. Начиная торговлю без обучения и подготовки, новые игроки теряют все свои деньги и нервы. Все эксперты и даже сами брокеры, предупреждают трейдеров оп опасностях понести убытки, но жажда быстро разбогатеть заставляет их пренебрегать уроками торговли и допускать ошибки, через которые проходили все игроки идущие этим же путем. Поэтому, в этой статье мы рассмотрим самые распространенные ошибки, они должны помочь вам на начальных этапах торговли на Форекс

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Предлагаю к сотрудничеству схему заработка