ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Что делать если я в тупике? » Что выбрать?


Что выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой вид анализа лучше выбрать для начала успешной работы на Форекс? Я совсем запуталась.

0

2

Привет всем!
Много пересмотрел сайтов с курсами, но не где не встретил подобного!
Над этим стоит задуматься, рекомендую.
С уважением, Станислав.

0

3

Diana, я тоже рекомендую фрактальный анализ. конечно, на данный момент прочла не так много книг, но книга Алексея Александровича, очень интересна и многое объясняет. Есть, конечно, небольшие непонятки, но огромный плюс, что можно задать вопрос непосредственно автору данной теории....и все становится на свои места.

0

4

Diana,
Я думаю, что очень стоит изучить алмазовские фракталы. Одна из главных причин сего - за этим будущее. Вредным точно не будет. :) Сейчас начался "Квантовый век" и без "основ мироздания" "как без воды - и ни туды и ни сюды". :) Более того, "Матрица (или ноосфера) поддерживает и развивает" поколение трейдеров для чего? Для того, чтобы человечество смогло, в будущем, прогнозировать и, следовательно, находить выход из возможных катастроф и "форс-мажоров", чтобы смогло видеть наиболее благоприятный путь развития планеты и проч.. Знакомясь с фракталами, человек (я надеюсь) будет понимать в глубинке своей, что является также и частью и целым, и что окружение его есть часть его, хоть и является зрительно-отделённым, и что все равны в принципе и по сути (да-да, и даже корова "на убой" :) ). И что зло можно сделать только себе.
Так что изучайте фракталы и будьте счастливы!  ;)

0

5

Дим Димыч, у вас чудесный стиль изложения)

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Что делать если я в тупике? » Что выбрать?