ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Непонятки...заказать книгу.


Непонятки...заказать книгу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу заказать вашу книгу. Перехожу на страницу: http://adamaz.ru/?id=142, где написано, что стоимость книги 300 руб., за пересылку 60 рублей и "Книга отправляется только после полной оплаты, включая стоимость пересылки." Хорошо, понятно... Если не читать ниже... А ниже написано, что оказывается можно заказать книгу наложенным платежом! Ведь это так удобно: пришел на почту, заплатил, забрал, и никаких лишних транзакций. Однако "Сроки доставки книги в данном случае увеличиваются (3 - 4 недели)." На сколько увеличиваются, и какие первоначальные??? Вот, собственно, в чем вопрос. :rolleyes:

Всего доброго. :)

0

2

Ну, сам себе и отвечу тут, - кому-нибудь пригодится.
Какие первоначальные сроки доставки не известно (пока) и известно быть не может, т.к. зависит от "почты" и от "далёкости" проживания заказывающего.
А разница между оплатой через ВебМани и наложенным платежом вот какая: если заказывать наложенным платежем, то книга высылается через неделю и более, после того, как наберется достаточное количество заказов; если же ВебМани оплатить, то книга высылается в тот же день или на следующий.
Кстати, по ВебМани надо платить 360 руб.
Ну, вот, вроде, всё.

0

3

Абсолютно верно. Заплатив по вебмани 360 рублей, вы получите книгу уже без всякой доплаты на почте.  ;)

0

4

Через webmoney за книгу платишь ровно 300 рублей, и все. Книга мне прислали в тот же день по ссылке на электронную почту

0


Вы здесь » ФРАКТАЛЫ. ФОРУМ » Помогите!!! Я новичок. » Непонятки...заказать книгу.